Jump to content

• Log in with Twitter Log In with Google Log In with Steam Sign In
  • Create Account

Important Announcement!

Welcome to the Site! Make sure to Register first to get access to all the Features. I know the site is empty at the moment but what site isn't empty in the beginning? :P Click here to read the FAQ. The FAQ will answer the majority of the questions that you have such as "Allowed Signature Size and Avatar Size". Please click here to read the Rules and see what is allowed and what not. Thank you for joining! Have fun posting, help us fill the site with love and art!

Photo

восстановление груди

восстановление груди

• Please log in to reply
No replies to this topic

ScottLow
  • ScottLow
    • Group: EXILED
    • Title: Banned
    • Last active: Today, 07:54 AM

Posted 16 December 2017 - 07:36 AM

правильное питание в интернете
103.png
Отзыв от Веры Тальвик.
Мне 63 года и с 17 лет у меня дерфоормирующий артроз. С годами навязывал обострение. Голеностопный сустав левой ноги на сегоднешний день не
гнется, т.е не вертиться по кругу, только могу на носочик приподняться или на пятку. В 2006 году достало обострение на колени.
Колени были в размере с мою голову. Оказалось там была жидкость, выняли, делали уколы в колени, за все время три раза. С 2002 года после
смерти мужа приключилась стенокардия, аритмия, гипертония до 240 на 120 сердцебиение 140-160 уд. в минуту, при приступах, аретмия два три удара и
остановка.
домашние животные
104.png
В 2016 похоронила маму и выстрадала инфаркт на ногах. В январе познакомилась с компанией САД и начала пить капли. Приступы стенокордии стали уходить. Боли в суставах тоже стали реже волновать, я даже огород
вскопала своими руками и ногами и не выбивалась из сил и не было приступов. Стала легче ходить и
даже заметила что спина прямее стала.
варикоз лечение в интернете
105.png
В ноябре обнаружили камень в желчном 12мм. Пью виоргоны 1, 21, 5, 6, 7, 8, 20, 26, пропила 15, 28 от гастрита. Также 10, 17, 34, 33, 35,
36. Колье еще ношу. От этой продукции пробудилась энергия, хорошее настроение, и я когда хожу по улице и вижу у человека проблему, так
хочиться взять его за руку и подсоединить в нашу компанию. Спасибо всем ученым, администратарам и всем кто нам помогает.
Ваше здоровье и долголетие!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users